Самарский Институт Подологии

Самарский Институт подологии — это серьезный медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой заболеваний стопы. Мы одни из немногих в Самаре, кто готов качественно предоставить медицинский уход за стопой, а также излечить уже имеющиеся проблемы.
Россия, Самара, Коммунистическая, 27
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через интернет

В нашей клинике мы успешно и безболезненно лечим такие заболевания стоп, как: вросший ноготь, грибок стопы, натоптыши, потливость ног, трещины на пятках, деформированный и проблемный ноготь, мозоли. У нас вы также можете сделать медицинский маникюр и/или медицинский педикюр с покрытием «гель-лак» или без.

Специалисты центра имеют медицинское образование, а высокий уровень их квалификации подтвержден соответствующими сертификатами.

Нашим преимуществом является использование комплексного подхода в лечении стопы: в центре работают специалисты различных направлений, что позволяет пациентам получать качественное лечение и добиться выздоровления в более короткие сроки.

В Институте подологии особенно строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции. Вы можете быть уверены в стерильности наших инструментов и высоком качестве используемых материалов!

Чтобы узнать больше о наших услугах или записаться на прием к специалистам, позвоните по телефону +7-987-982-40-77.

Отзывы

Волчонок
Спасибо подологу этой замечательной клиники, меня спасли от удаления ногтевой пластины, которую в других центрах рекомендовали удалить. Близиться лето, а значит время открытой обуви, но благодаря умелым мастерам Самарского института подологии мне помогли привести мои ножки в полный порядок, так что я полностью готова. Спасибо.
2   0
♥~ romantic_girl ~♥
Вросший ногть, раньше казалось, что это такая пустякова проблема, пока сама с ней не столкнулась. Вылечить самостоятельно это не реально!!! Перепробовала кучу всего и все бестолку. В итоге решила записаться в клинику. Проблема была в том, что куда именно с этим обратиться я не знала. В инете нашла адрес этого центра. зАписалась на прием. Уже несколько месяцев сюда хожу. дело в том, что курс лечения достаточно долгий и рассчитывать на мгновенный результат не стоит, но я лично у себя замечаю изменения в лучшую сторону, ноготь конечно еще побаливает, но внешне он выглядит значительно лучше. Я невероятно благодарна всем специалистам данного центра, за оказанную помощь и терпение.)
5   0
Все отзывы