РОЙ, реабилитационно-спортивный центр

В медицинских клиниках Симферополя используются самые новые способы избавления от влечения к наркотикам и спиртному. Но избавление от этого недуга– это еще не вся необходимая работа. Пациенту нужно снова учиться жить в обществе, не употребляя вредные вещества. В Симферопольском центре реабилитации наркозависимых можно получить помощь в избавлении от пагубной привычки и в предотвращении возможного появления рецидива. После пройденного терапевтического курса пациент снова становится членом общества, у него появляется смысл жизни, а также интерес к саморазвитию.
Россия, республика Крым, Симферополь, с. Перевальное, Стадионная, 11
Телефон
Режим работы
График работы не указан

В Симферопольском реабилитационном центре установлена только новейшая аппаратура. Специалисты клиники обеспечивают быстрый результат реабилитации. Причем эта работа предполагает не только использование лекарств. В центре «Рой» проводится реабилитационный курс, воздействующий на психическое состояние пациента. Такая практика поможет восстановить и эмоциональное состояние человека.

Направление работы по избавлению от влечения к наркотикам определяется, исходя из персональных особенностей человека, а также от степени тяжести недуга. От этого могут меняться сроки проведения терапии.

При наличии влечения к наркотическим веществам в первую очередь страдают окружающие люди. В кратчайшие сроки избавиться от этой болезни можно, выбрав лечение алкоголизма в реабилитационном центре Симферополя. А это значит, что пациент за небольшой промежуток времени сможет жить прежней жизнью.