Вала-Я, детский медицинский центр

Наш медицинский центр «ВалА-Я» создан усилиями ведущих специалистов Крыма в области педиатрии для того, чтобы Ваши дети росли здоровыми, и делает акцент на сохранении здоровья, подаренного природой. Ведь всем известно, что профилактика всегда эффективнее и физиологичнее, чем лечение. Название нашего центра происходит от латинского слова «валеология», что в переводе означает «наука о здоровье человека» ремонт холодильников майтаг . «ВалА-Я» – валеология от «А» до «Я».
Россия, республика Крым, Симферополь, Набережная, 69б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва

Целью работы медицинского центра «ВалА-Я» является ранняя диагностика, профилактика, лечение и реабилитация.

В нашем медицинском центре также проводятся школы для заботливых и думающих родителей по вопросам здоровья, правильного питания и воспитания детей.

Наши специалисты окажут вам следующую консультативно-диагностическую помощь:

  • педиатрия;
  • детская гастроэнтерология;
  • детская ортопедия;
  • детская неврология;
  • детская офтальмология;
  • детская отолярингология;
  • детская психология и реабилитация.

Среди наших сотрудников врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук, доценты кафедры детских болезней Крымского Государственного Медицинского Университета. Регулярно приглашаются на консультации профессора Крымского Государственного Медицинского Университета.

Нашим пациентам предоставлена возможность проведения широкого спектра лабораторных исследований на базе собственной клинической лаборатории, а также ультразвуковых исследований как на базе медицинского центра, так и на дому.