Диагностический центр на Тельмана, 89

Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия · Озонотерапия
Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.
Россия, Ростов-на-Дону, Тельмана, 89
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия · Озонотерапия

Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь Вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от Вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет.

Отзывы

Анатолий
!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! Клиника Добродел прекратила свою деятельность в Ростове-на-Дону на Тельмана 89 и на Серафимовича 72. С марта-апреля этого года данные заведения удачно разбежались вместе со своим руководством. С апреля этого года в городе Сочи, где находится головные офисы этих контор, подаются массовые заявления от брошенных клиентов этими фирмами в Следственный Комитет, Прокуратуру и Полицию города Сочи Краснодарского края. Ведется следствие или нет, точно не известно. Все кто когда либо имел несчастье побывать в этих клиниках и приобрести услуги или матрасы можете обращаться в указанные органы города Сочи. Чем больше будет поданных заявлений и жалоб, тем больше вероятность вернуть деньги, не платить за кредиты и воздать по заслугам этим «доброжелателям».
0   0
Другаль Агата
Проходила в этом медицинском центре курс лечения озонотерапией. Уже после трех процедур боль в позвоночнике утихла, стало проще двигаться. Боль полностью прошла через 8 сеансов, доктор сказал, что на этом проведение процедур достаточно, удалось предотвратить развитие остеохондроза.
0   0
Куксилова Инна
Часто болит спина и поясница. Доктор отправил на компьютерную томографию. Оказалось межпозвоночная грыжа. Обратилась в диагностический центр на тельмана 89 чтобы мне помогли вылечить данное непростое заболевание. Мне назначили пройти мануальную терапию в комплексе с физиотерапевтическими процедурами. Прошла 3 сеанса, в принципе методом лечения довольна, боль уменьшилась доктор сказал что динамика положительная. Курирует меня высококвалифицированный врач у которого уже сложилась хорошая репутация, поэтому в положительном результате я уверена. Буду продолжать лечение и надеюсь на скорейшее выздоровление.
0   0
Все отзывы