Оптима, многопрофильный медицинский центр

ММЦ ОПТИМА - инновационный многопрофильный медицинский центр в Петрозаводске. Спектр медицинских услуг достаточно широк, ориентирован на комплексное решение проблем связанных с заболеваниями различного характера и включает в себя: консультацию специалистов; все виды биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований; электрокардиографию и все виды ультразвуковых исследований (УЗИ) с возможностью биопсии; эффективный мониторинг беременности и оценка состояния плода; диагностические манипуляции и малоинвазивные амбулаторные пластические, сосудистые, хирургические и тд.
Россия, республика Карелия, Петрозаводск, Чапаева, 44
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
18:00
09:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ клиники создает оптимальные условия для междисциплинарного, комплексного подхода к решению задач, наиболее эфективной диагностики и успешного лечения наших пациентов. В работе применяются как традиционные методики, так и новейшие разработки современной медицины.

Все диагностические и лечебные мероприятия проводятся в соответствии с Российскими и международными медицинскими стандартами под контролем руководства клиники.

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ
самое современное оборудование, предназначенное для диагностики и лечения различных заболеваний, а также сотрудничаем с лучшими лабораториями и медицинскими учреждениями города, что позволяет расширять виды проводимых исследований и получать независимые экспертные заключения.

ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
 - профессионалы своего дела, имеющие многолетний стаж работы. Многие из них – заслуженные врачи Республики Карелия и России, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

ЗДОРОВЬЕ БЕСЦЕННО! ДОВЕРЯЙТЕ ЛУЧШИМ!