МедЭстетик

Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия
Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект В.О, 36/40
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
без перерыва
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 173
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия

Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет.

Наша цель
— не применить определенное лечение, а сделать вас здоровыми. И здесь нужен индивидуальный и комплексный подход.

Доктора изучают анамнез каждого заболевания и на основе полученных данных подбирают лучшую (!) в конкретном случае программу лечения.



Отзывы

True
Клиника "МедЭстетик", они же "Криоклиник", они же "Добродел". Это обман и развод на деньги. Сначала приглашают на бесплатное обследование. Сразу говорят, что это займет не менее 2 - 2,5 часов (что уже настораживает). Неквалифицированные молоденькие девушки долго общаются с пациентом, задают вопросы о состоянии здоровья, имеющихся проблемах с позвоночником и суставами. Все это происходит в маленьком кабинете один на один. Потом направляют к врачу, который осматривает ваш позвоночник полностью, что-то сообщает по ходу осмотра, осматривает суставы, после этого выносит предварительные диагнозы. Тут же прописывает лечение (несмотря на то, что диагнозы предварительные) включая массажи, разные инъекции, физио процедуры, кому-то иглоукалывание... то, что делают в их центре. После пациента снова "передают" той же девушке, которая вела первоначальную беседу-обработку. Дальше начинается самое интересное. Если аппарат свободен, то ведут на дальнейшую диагностику, если занят (а чаще так и бывает), то девушка начинает рассказывать о методах лечения - курс из 24 назначенных процедур + массажи + регулярная консультация врача + персональная ЛФК. Лечение стоит 170 000 руб.!!! На вопросы почему такая стоимость отвечают следующее: 1 процедура (любая) не менее 3000 р., прием врача тоже от 3000 р. И только 24 процедуры приведут к полному избавлению от недуга, не менее. А также они дают гарантию!!! (на словах) - за пациентом будет закреплен врач на 2 года! Конечно же каждому делают эксклюзивное предложение одного дня - большую скидку в половину стоимости. Деньги необходимо внести сразу, всю сумму. Если нет, то предлагают подписать кредитный договор, тут же, далеко не отходя. Теперь понимаете почему 2-2,5 часа - чтобы как следует подготовить пациента и не отпустить без кредитного договора или наличной оплаты. Многие на это ведутся, к сожалению, но не все. Как дальше проходит лечение не знаю, не довелось. Все общение закончилось на стадии цены. Очень жаль пенсионеров, которые попадаются в эту "мышеловку". Расскажите об этом всем знакомым.
1   0
Торопова Лариса
После аварии боль меня преследовала долгие месяцы. Врачи не понимаю почему, но так и не смогли основательно помочь, то и дело что разводили руками. На помощь пришла блокада суставов, которую я проходила в криоклиник. В целом я слышала неплохие отзывы как о клинике, так и о процедуре, поэтому доверилась именно специалистам данного центра. Мне было назначено 12 инъекций и каждый раз для меня это были не очень приятные инъекции в полость плечевого сустава. Зато это имеет массу плюсов таких как недороговизна процедуры и эффективность. На данный момент боли практически полностью отступили, но я подумываю вновь повторить курс.
0   0
Олег
С моим отсеохондрозом шутки были плохи. Сначала у меня было лечение в гор. больнице, но я решил бросить это дело, так как хотелось пообщаться с другими специалистами. Я нашел Медстар и разузнал благодаря отзывам, что эта клиника в СПб как раз специализируется на таких болячках, как мои. Думал, что здесь уж точно помогут. И вы знаете я не ошибся. Я прошел курс остеопатии и кинезитерапии, после чего мое состояние здоровья улучшилось. Больше не было тех болевых спазмов и дискомфорта. Лечение подбиралось с расчетом всех моих особенностей и пожеланий. теперь посещаю центр для того, чтобы болячка вновь не вернулась.
0   0
Все отзывы