МЕДиЗ, диагностический центр детской медицины

Мы - первый в Мордовии Центр детской медицины. Центр Саранска, недалеко от Пушкинского парка, близость к остановке « Республиканская» , удобство подъезда и парковки. Всё, что необходимо… и многое другое У нас ребенок ( от рождения до 18 лет) может получить консультацию по любой врачебной специальности, пройти лабораторное и инструментальное обследование, лечение на современном оборудовании. Организовано обслуживание на дому, индивидуальные занятия с логопедом, психологом, различные программы наблюдения. Мы сочетаем лучшие традиции отечественной педиатрии с новыми медицинскими технологиями.
Россия, республика Мордовия, Саранск, Александра Невского, 19
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Главная задача: растить детей здоровыми.

Какое необходимо условие, чтобы Ваш ребенок питался не таблетками, а вкусной и здоровой пищей? – он должен быть здоров.

Что необходимо, чтобы ребенок был здоров?
– грамотное наблюдение врача.

Многих заболеваний можно избежать, вовремя заметив первые признаки . Именно поэтому у нас работают внимательные и грамотные врачи, понимающие, что предупредить заболевание – означает не лечить его в дальнейшем. Это – признак уважительного отношения к ребенку.

Уют и доброжелательность персонала.

Мы создали атмосферу, в которой интересно детям и комфортно родителям. Игровая комната, зоны отдыха – всё для Вас и Ваших детей.

Мы бережем Ваше время

Работая по четкому графику, мы не заставим Вас сидеть в очереди. Мы работаем в удобное время – с 8 утра до 8 вечера, в т.ч.в субботу.

И самое главное!

Центр детской медицины «МЕДиЗ» создан и существует для того, чтобы Ваши дети всегда были здоровыми, не боялись врачей, и, став взрослыми, относились к своему здоровью серьезно!