Диамед, многопрофильный медицинский центр

ООО «Диамед» был создан в 2001 году как медицинское учреждение по оказанию платных медицинских услуг и детям, и взрослым. На сегодняшний день наш медицинский центр имеет два подразделения по адресам: пр-кт Обводный канал, д. 7, корп. 5 и ул. Самойло, д. 12, корп. 1 За годы работы нам удалось создать первоклассный многопрофильный медицинский центр, оказывающий достаточно широкий спектр лечебно-диагностических услуг. В нашем центре ведут прием пациентов одни из лучших специалисты г. Архангельска, все они обладают высокой квалификацией, огромным теоретическим и практическим опытом.
Россия, Архангельск, Обводный канал проспект, 7 к5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
09:00
15:00
09:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам

В наших центрах Вы сможете получить консультацию терапевта, кардиолога, ревматолога, невролога, гинеколога, эндокринолога, онколога-маммолога, гастроэнтеролога, аллерголога, иммунолога, оториноларинголога, офтальмолога, травматолога, ортопеда, хирурга-флеболога и многих других специальностей. Нашим маленьким пациентам окажут медицинскую помощь педиатр, детский кардиолог, детский эндокринолог, детский хирург и другие врачи детского профиля.

Ультразвуковая и функциональная диагностика, оказываемая в наших центрах, помогает врачам точнее установить диагноз и определить необходимые план дальнейшего лечения. Для этих целей наш центр приобрел необходимую аппаратуру, включая электроэнцефалограф и монитор длительной записи кардиограммы (холтер).

Позвонив в медицинский центр «Диамед», вы можете вызвать врача на дом. При необходимости к вам приедет не только терапевт или педиатр, но и узкий специалист. Также на дому проводится диагностика (УЗИ, ЭКГ) и различные медицинские процедуры и манипуляции.