ЗДОРОВЬЕ, многопрофильный медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье» предлагает широкий выбор высококачественных медицинских услуг населению г.Брянска и гостям города. МЦ «Здоровье» является многопрофильным и оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. В МЦ «Здоровье», где царит тёплая обстановка, где профессионализм наших сотрудников сочетается с отличным сервисом, без всякой очереди можно пройти УЗИ-диагностику, сдать любые анализы, получить консультации и помощь различных специалистов.
Россия, Брянск, Станке Димитрова проспект, 76
Телефон
Режим работы
Сегодня: 07:30–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам

При оказании платных медицинских услуг мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту, стремимся к максимальному доверию с его стороны. Мы несем ответственность перед нашими пациентами за их здоровье, поэтому строго придерживаемся следующих принципов:

  • Законность и порядочность деятельности - мы действуем в рамках Конституции РФ, в рамках общей стратегии модернизации и развития здравоохранения страны.
  • Забота о пациенте - мы соблюдаем преемственность в обследовании и лечении пациентов, обеспечиваем индивидуальный и комплексный подход, бережно относимся к здоровью человека.
  • Технологичность - мы обеспечиваемся современным оборудованием, используем передовые достижения науки и техники, эффективные методики лечения для обеспечения гарантированного качества лечения.
  • Непрерывное повышение квалификации
  • Корпоративность - мы развиваем корпоративную культуру, этику, которые способствуют взаимному доверию и уважению между членами коллектива, между медицинскими работниками и пациентами.