Галерея Красоты, салон красоты и здоровья

Неврология · Косметология · Массаж · Озонотерапия
Галерея Красоты - салон для создания и поддержания вашей красоты и здоровья. Эстетический ухоженный вид - залог хорошего настроения и успеха!
Россия, Киров, Молодой Гвардии, 84/2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Неврология · Косметология · Массаж · Озонотерапия
Салон «Галерея красоты» г. Киров
  • это уникальные специалисты, имеющие большой стаж работы в российских и зарубежных салонах. Мы работаем честно и открыто, что подтверждено медицинской лицензией салона. В «Галерее красоты» работает врач-косметолог, кандидат медицинских наук со стажем работы более 25 лет.
  • это современное медицинское оборудование, одно из лучших в городе. Нашим клиентам доступны самые последние технические разработки, значительно увеличивающие эффективность проводимых процедур. Все инструменты проходят обязательную стерилизацию и абсолютно безопасны.
  • это косметика premium класса от официальных поставщиков, что гарантирует защиту от подделки. Истинное качество косметики кроется в оригинальной продукции L’Oreal, CND, Christina, Premium и Keyano Aromatics.
  • это полная конфиденциальность.
  • это наши клиенты, счастливые, преображенные и невероятно красивые.

Отзывы

Maria B.
Хожу на массаж в салон "Галерея красоты" к Ольге. Всем её рекомендую, классный специалист;)))
5   0
Маленькое счастье
Периодически пользуюсь услугами косметолога, недавно побывала в этом салоне на уходовых процедурах для лица. результат был, не сказать, что прямо Вау, но цвет лица заметно улучшился, врач-косметолог, отвечал на все вопросы, была не навязчива, возможно приду повторно сюда, попробую другие процедуры.
9   2
Все отзывы