Космомед, клиника врачебной косметологии

Косметология · Массаж · Дерматология
Наш центр врачебной косметологии «Космомед» проводит профессиональные косметические процедуры, которые способствуют общему улучшению кожи и обладают стойким омолаживающим эффектом, что особенно важно для женщин, безустанно следящих за своим внешним видом. Обратившись к нам – вы имеете возможность получить своевременный, а главное, доступный и желаемый результат — здоровую сияющую кожу и ощущение абсолютной ухоженности. Все процедуры проводятся исключительно профессионалами своего дела – специалистами самого высочайшего уровня.
Россия, Пенза, Ставского, 29
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
19:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Косметология · Массаж · Дерматология

Наши преимущества

Клиника врачебной косметологии «Космомед» предоставляет оздоровительные косметические услуги с 2007-го года. У нас в наличии имеется самое современное оборудование, благодаря которому все процедуры проводятся качественно и с максимальным оздоровительным эффектом. Воспользовавшись нашими профессиональными услугами, вы имеете возможность навсегда избавиться от имеющихся морщин на лице, предупредить преждевременное увядание кожи, а также отсрочить процесс старения на долгие годы.

Отзывы

kloriss_sa23
Была на консультации у дерматолога в данном центре, понравилось обслуживание. На консультации со специалистом всё подробно обсудили, вот сейчас думаю записаться на рекомендованные процедуры. Цены здесь вполне приемлемые.
3   0
М@рия
В клинике "Космомед" цена соответствует качеству, персонал центра доброжелательный, чистота кругом, все процедуры проходят в комфортной обстановке, одни плюсы да и только!
8   1
Фрида К.
Очень довольна врачами клиники космомед, а особенно хотелось бы выделить косметолога Ольгу. Хожу к ней не первый год, результатом её работы очень довольна. Кожа у меня проблемная и поэтому к выбору врача-космеолога подходила очень тщательно. После посещения Ольги, состояние моей кожи заметно улучшается, тон лица выравнивается, проходят высыпания. Всем её рекомендую.
6   3
Все отзывы