Вита плюс, медицинский центр

Медицинский центр в Махачкале «Вита+» предоставляет услуги квалифицированных врачей по следующим специальностям: гинеколог, уролог, педиатр, хирург, невропатолог, стоматолог, невролог, терапевт-кардиолог, хирург, пластический хирург, терапевт-кардиолог, лор (ухо-горло-нос), аллерголог, психолог. Своевременное обследование пациента позволяет поставить точный диагноз заболевания, для этого проводятся лабораторные исследования в Махачкале — в медицинском центре «Вита+».
Россия, республика Дагестан, Махачкала, Алигаджи Акушинского проспект, 32Б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

В центре установлено современное медицинское оборудование, позволяющее выявить заболевания на ранних стадиях возникновения.

Только своевременный и точный диагноз заболевания дает возможность врачам провести всестороннее лечение и заблокировать развитие заболевания на ранней стадии.

Для установления точного диагноза в медицинском центре «Вита+» проводят обследования по следующим направлениям: М-Эхо, ЭЭГ, ЭКГ; Узи всех органов и систем; диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний; ЭКГ по Холтеру (суточное мониторирование); все лабораторные исследования и анализы проводятся за 1 час;

Для удобства пациентов в медицинском центре открыта аптека, где можно приобрести все медикаменты и лекарства.

В медицинском центре «Вита+» работает внимательный и профессиональный медицинский персонал.

Максимум внимания и точная диагностика каждого пациента-такой девиз у медицинского центра «Вита+» в Махачкале.