Айболит, детский медицинский центр

Частная детская поликлиника «Айболит» входит в список медицинских учреждений Республики Дагестан и оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам. В 2007 году первые юные пациенты переступили порог детской поликлиники «Айболит» на пр. Гамидова 52 "а". В нашем медицинском центре мы предоставляем комплекс медицинских услуг, восстанавливать, сохранять и оберегать здоровье детей в возрасте от рождения до 18 лет.
Россия, республика Дагестан, Махачкала, Гамидова проспект, 52а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–18:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
10:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Мы знаем, как сделать так, чтобы маленький пациент, почувствовал себя на приеме у врача, как дома – спокойно и в безопасности. Ведь доверительная обстановка помогает не только провести максимально информативную диагностику, но и избежать стресса, связанного с посещением доктора.

Врачи клиники «Айболит» разбираются не только во всех аспектах детского здоровья, но и любят свою ежедневную работу с маленькими пациентами. Опыт и профессионализм наших докторов поможет найти подход к каждому малышу.

Мы не забываем об удобстве родителей наших юных пациентов. Попасть на прием к специалисту вы можете в приемные часы врача по принципу «живой очереди», либо по предварительной записи в удобное для вас время.

Уютно оборудованные кабинеты, приветливый медперсонал и доброжелательная атмосфера поликлиники «Айболит» оставит у вас хорошее впечатление от посещения нашего медицинского центра.

Отзывы

Мамуля
Здоровье своих детей доверяю только врачам из этой поликлиники, правильно поставленный диагноз и грамотно составленный план лечения, не раз нас спасали. Огромное спасибо за ваш труд. А всем родителям рекомендую данный центр!
11   6
Gyzel. A
часто привожу детей в клинику "Айболит" Качеством оказываемых услуг довольна, так же нравится отношение врачей к маленьким пациентам, всегда внимательны, терпеливы и дружелюбны. Замечательный центр.
7   2
Все отзывы