Анима, клиника психотерапии, психиатрии и психологии

Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология
В отличие от других «кабинетов» психологов и медицинских центров мы занимаемся конкретно психотерапией, психиатрией и психологией. В центре ведут прием «звезды» психиатрии г.Новосибирска: врачи-психиатры Кузнецов Н.В., Мохначева Я.В., Ли К.В., Эсебуа М.М., Михайлов Е.И., Вощикова Ю.А. Каждый из них имеет многолетний профессиональный опыт. Мы работаем как с пожилыми пациентами (так называемая геронтологическая практика), так и с детской психиатрией. Выезд на дом врача осуществляется по предварительной записи, но возможен выезд день в день.
Россия, Новосибирск, Кирова, 27/3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология

В команде с врачами-психиатрами работают психотерапевты, психологи и психоаналитики.

Командная работа очень важна – ведь не всегда понятно при обращении по телефону, что скрывается за проблемой пациента. Не всегда вы можете сами определить, помощь какого специалиста вам нужна – психолога, психоаналитика, психотерапевта или психиатра.

Не бойтесь обратиться к врачу психиатру, если у вас тревога или депрессия. Врач сможет точно диагностировать ваше состояние и если нужно назначит медикаментозную поддержку, выпишет рецепт.

Наш совет. При первом обращении постарайтесь описать свою проблему как можно более подробно. Ваш звонок принимают профессиональные психологи, они смогут подсказать, к какому специалисту лучше записаться, подберут удобное для Вас время. Очень важно, чтобы у пациента и специалиста сложились доверительные отношения.

Отзывы

Terezza
На днях впервые обратилась к психологу. В центре "Аника мне понравилась обстановка, довольно уютно себя чувствуешь там, беседа с психологом прошла хорошо, у меня конечно не было особого повода для посещения данного специалиста, просто накопилось много проблем, с которыми мне стало тяжелее справляться. специалист мне понравился, планирую и дальше сюда приходить.
13   2
Все отзывы