Меддетокс, наркологическая клиника

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Основными видами деятельности нашего медицинского центра являются - лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование алкоголизма.
Россия, Рязань, Затинная, 32а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия
  • Вывод из запоя: проведение дезинтоксикационной (капельница), седативной (введение успокоительных препаратов), симптоматической терапии с целью купирования последующего алкогольного абстинентного (похмельного) синдрома.
  • Купирование алкогольного абстинентного (похмельного) синдрома: проведение инфузионной (капельница), седативной (уколы, таблетки), симптоматической (коррекция нарушений в организме полученых в результате токсического воздействия алкоголя и продуктов его распада) терапии.
  • Дальнейшая реабилитация больных хроническим алкоголизмом: работа с пациентами и родственниками, психотерапевтическое переформирование личности, психотерапевтическая коррекция личности, обучение аутотренингу, советы по приему лекарственных препаратов при проявлениях «тяги» к алкоголю.
  • Кодирование от алкоголизма: медикоментозные и немедикоментозные методы работы с пациентами с целью профилактики рецедивов заболевания.

Отзывы

Александр
от алкогольной зависимости страдал очень давно, но признаться себе в этом не хотел. Пару лет назад понял, что собственная дочь меня стеснятся, вот тогда я и осознал на сколько я ошибался! Сам нашел клинику а инете, куда стоит обратиться с моей проблемой. В клинике Меддетокс мне смогли помочь, вот уже года 2, как я не употребляю спиртного. Дочка говорит, что очень мной гордится, даже с друзьями при встрече знакомит! Большое человеческое ВАм спасибо за оказанную помощь и поддержку!
1   0
Serena_rus
Брат сильно пил, ничего не помогало, максимум 3 месяца продержался и опять за старое. Соседка порекомендовала обратиться в этот центр. Не знаю, что моему брату сказали и что делали, но вот уже прошло 2,5 года и он ни разу не вернулся домой пьяным, да и вообще бросил пить. Врачей из этой клинике вспоминает только добрыми словами.
12   3
Все отзывы