Клиника актуальной косметологии

Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Онкология · Массаж · Трихология
Как выбрать клинику, которой можно доверить заботу о вашей внешности? Есть проверенный способ: Вы должны быть уверены в эффективности и безопасности процедур. От чего это зависит? От опыта специалистов, надежности косметологического оборудования и проверенности используемых методик.
Россия, Рязань, Радищева, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
19:00
09:00
19:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Онкология · Массаж · Трихология

Полный спектр услуг для сохранения молодости, красоты, здоровья:

  • 9 видов лазеров для любой эстетической коррекции ( фракционный фототермолиз, ДОТ-терапия, лазерная эпиляция, удаление новообразований, лечение рубцов и растяжек, лечение вросшего ногтя, удаление татуировок, пигментных пятен, сосудов).
  • Надежные и разрешенные к применению инъекционные препараты для коррекции губ, мимических морщин, овала лица («Ботокс», контурная пластика, 3Д-моделирование лица, мезонити, биоармирование, биоревитализация, биопарация, мезотерапия).
  • Современная аппаратная косметология: SMAS-лифтинг, эндермология, микротоковая терапия, миостимуляция, РФ-лифтинг и РФ-липолиз.
  • Проверенная косметика ведущих мировых брендов по уходу за лицом и телом, различные виды химических пилингов.
  • Редкие виды массажа, кедровая фитосауна, СПА-процедуры.
  • Один из самых лучших в Рязани аппаратный педикюр и маникюр.
  • Эффективное лечение волос: прием опытного врача-трихолога, процедуры для усиления роста волос.

Отзывы

Ingret
Удаляла родинку в "Клинике актуальной косметологии", долго готовилась к данной процедуре, морально настраивалась, а на деле оказалось 15 минут и всё! Доктор хороший попался, все подробно рассказывал и объяснял. Я осталась очень довольна. Буду рекомендовать вашу клинику)
14   4
Afin@
в этой клинике пользуюсь услугами косметолога, результат всегда радует, кожа лица после проведенных процедур прям светится. недавно решила сходить и на маникюр сюда, но к сожалению мне не очень понравилось, все как-то не аккуратно сделали . Центр посещать всё равно не перестану.
14   6
Катя
В центре Актуальной косметологии работают грамотные специалисты!!! Каждый раз посетив данную клинику, убеждаюсь в этом!!! Огромное спасибо всем кто работает здесь, вы дарите нам красоту и здоровье!!!
8   2
Все отзывы