Научный центр психиатрии и психотерапии под руководством профессора Шустова Д.И.

«Научный центр психиатрии и психотерапии под руководством профессора Шустова Д.И.» (НЦПП) был создан в 2002 г. как коммерческое негосударственное объединение профессионалов в области психического здоровья в Рязани. Основная цель — создание альтернативной психиатрической, наркологической и психотерапевтической амбулаторной службы, способной соответствовать запросам людей, которые по тем или иным причинам избегают обращения в соответствующие государственные учреждения.
Россия, Рязань, Пушкина, 56
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
Приём врачей осуществляется по предварительной записи
Способ оплаты
Наличный расчет
НАШИ ЦЕННОСТИ
  • Мы верим, что каждый человек имеет право повысить свой уровень психического функционирования, а значит и качество жизни, контактируя со специалистом в области душевного здоровья.
  •  Мы верим, что любое, даже самое грозное психическое заболевание имеет психологическую структуру своего развития, и, следовательно, может быть доступно психологическим терапевтическим воздействиям. Это означает также, что любой человек способен к серьезному личностному изменению.
  •  Мы различаем понятия «духовное» и «психическое», то есть мы принимаем каждого прежде всего как носителя Высокого Божественного начала, разделяя мнение выдающегося психопатолога Карла Ясперса, что Дух не может заболеть.
  • Мы верим, что люди, которые избрали стезю помощи пациентам, используя свои душевные ресурсы, имеют право на комфортное, свободное от критики питающее психологическое пространство внутри психотерапевтического сообщества.