Теменос, психологический центр

Наркологический центр «ТЕМЕНОС» – один из лучших частных реабилитационных центров Рязани предлагает: эффективную методику реабилитации наркозависимых и алкозависимых.
Россия, Рязань, Маяковского, 49
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
без перерыва
Дополнительно
По предварительной записи
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Оплата через интернет · Расчет по картам

Основой реабилитационной системы Центра Теменос является 12 шаговая программа. Данная программа доказывает свою эффективность в лечении наркомании уже на протяжении многих десятилетий и применяется во многих странах мира. Её основной задачей является не простое устранение зависимости, а оказание человеку помощи таким образом, чтобы в дальнейшей жизни человека просто не оставалось места наркотикам или алкоголю, которые, в свою очередь, если и не убивают, то очень сильно сокращают жизнь, а со временем превращют ее в настоящий ад, как для самого человека, так и для его близких. Для реализации этой задачи в нашем Центре используются групповые и индивидуальные беседы, тематические семинары и лекции, занятия по духовному росту и арт-терапии, а также участие в культурных и спортивных мероприятиях. Все эти меры помогают не только полностью освободиться от зависимости, но и адаптироваться в социуме. А это играет главную роль в жизни бывших зависимых.

Отзывы

Fenix
Хотел бы выразить благодарность всем работникам и врачам центра "Теменос" Как я связался с наркотиками и долгий путь лечения я не буду описывать. Сеййчас моя жизнь совсем другая, я счастлив. Не хочу больше даже вспоминать то время, когда ради очередной дозы тащил все вещи и технику из дома. Сейчас все совершено иначе. Большое при большое вам спасибо за все.
9   1
Все отзывы