Медицинский центр психотерапии

Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия
Психотерапия является основным методом лечения алкоголизма, неврозов и стрессовых расстройств. При лечении мы используем самые надежные и эффективные методики. Профессионализм сотрудников позволяет сочетать в индивидуальной программе выздоровления психотерапевтические технологии с фармакотерапией, физиотерапией и различными оздоровительными системами. Центр работает в амбулаторном режиме. Строго соблюдается анонимность и врачебная тайна.
Россия, Пермь, Газеты Звезда, 31а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия

В комплексном лечении алкогольной зависимости мы применяем современные методы: кодирование, краткосрочные виды психотерапии, семейная психотерапия, поддерживающая психотерапия, фармакотерапия, психологическое консультирование и сочетание методик. При кодировании используется запатентованный метод (Кылосов А.В., 1993 г., приоритет 1996 г.). Суть метода - снимается тяга к спиртному на длительное время - от одного года до пяти лет. Формируется равнодушие, безразличие, спокойное отношение. Кодирование происходит за один сеанс, который включает в себя диагностическое консультирование, специальный коррекционный сеанс, терапевтическое воздействие (аппаратурное или психологическое) и получение индивидуальных рекомендаций.

Наш подход к лечению алкогольной зависимости доказал свою эффективность и безопасность, он полезен для здоровья и укрепляет нервную систему. Метод имеет общие противопоказания и индивидуальные. Поэтому первичная диагностическая консультация обязательна.

Отзывы

Ольга
В этом центре проходил лечение мой муж от алкогольной зависимости. Несколько раз кодировали его и всё бестолку. Побывали во многих клиниках и нигде нам не смогли помочь. Решили обратиться и сюда. Результат лечения здесь оказался эффективен, муж уже как пол ода не пьет, раньше он уже через месяц брался за старое, а здесь уже целых пол года!!! Для нас это настоящая победа. Спасибо врачам клиники.
8   3
Romeo
Долгое время употреблял алкогольные напитки и решил завязать с этим. К сожалению самому с этим справится у меня не получилось, обратился за помощью в мед центр "психотерапии". Лечение дало свои положительный результат, огромное спасибо всем, кто работает в этом центре.
13   5
Все отзывы