Сосновый Бор, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Санаторий «Сосновый Бор» приглашает вас насладиться отдыхом в живописной местности поселка Васильево, в окружении вековых сосен и кедров, в дали от шума и суеты города. Хвойные деревья санатория создали особый микроклимат, который является одним из лечебных факторов нашего санатория. Работники «Соснового Бора» укрепляют здоровье не только своих клиентов, но и заботятся о «легких планеты» – ежегодно территория здравницы пополняется саженцами елей, сосен и кедра.
Россия, республика Татарстан, Зеленодольск, пгт Васильево, Профессора Чуркина переулок, 1
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, республика Татарстан, Казань
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Физиотерапия · Массаж · Гинекология

Отдых в санатории очень полезен людям, страдающим различными заболеваниями, а также находящимся в стадии восстановления после операции или курса лечения. В санатории применяются современные методы и методики восстановительной терапии, используются климатотерапия, бальнеотерапия, физиотерапия, грязелечение и многое другое в сочетании с лечебной физкультурой и лечебным питанием. Санаторий оснащен современным функционально-диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием. Цены на отдых в санатории вполне доступны, пребывание у нас успешно заменяет домашнее лечение и реабилитацию в поликлиниках. Посещение нашего санатория - это отличный способ совместить заботу о здоровье с полноценным отдыхом.

Отзывы

s_veneri
Несколько лет на отдых приезжаю в санаторий СОСНОВЫЙ БОР, Очень довольна лечением здесь (рекомендую всем, кто хочет укрепить своё здоровье), кормят здесь 4 раза в день, днем можно съездить на экскурсию (по желанию) как уже было сказано в номерах чисто и уютно. Вообще у меня только положительные эмоции об этом санатории. Рекомендую его.
10   2
Adyard
Планирую зимой приехать сюда снова. Очень понравилось здесь, природа, обслуживание и лечение -все прекрасно.
21   4
Татьяна
Спасибо за радушный прием!!! Номера в отличном состоянии, убирали их каждый день, еда вкусная, персона приветливый, лечение хорошее. Есть каток, в прокате можно взять коньки и лыжи. Отдыхать здесь одно удовольствие. Спасибо всем-всем, кто работает в санатории "Сосновый бор" !!!!!!!!
22   3
Все отзывы