Асти, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология
Стоматология «Асти» — это высокотехнологичная и ультрасовременная стоматологическая клиника в Лазаревском, сделавшая услуги профессиональных врачей-стоматологов доступными для всех желающих иметь здоровые зубы и великолепную белоснежную улыбку. Первоклассное лечение зубов в Лазаревском и по доступным ценам — это клиника «Асти».
Россия, Краснодарский край, Сочи, пос. Лазаревское, Родниковая, 23
Режим работы
График работы не указан
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология
Стоматология «Асти» оказывает следующие виды услуг:

  1. В стоматологии проводится терапевтическое лечение зубных заболеваний: кариеса, эндодонтия;
  2. Детский стоматолог поможет юным пациентам вылечить зубки и научит всем правилам ухода за зубами и ротовой полостью;
  3. Стоматология в Лазаревском «Асти» предоставляет весь спектр профуслуг в области ортодонтической стоматологии: установка брекетов и выправление прикуса в любом возрасте, проводится и выравнивание искривленных моляров;
  4. Услуги по съемному и несъемному протезированию;
  5. Изготовление зубных коронок из разных материалов: металлокерамические коронки, цельнокерамические коронки, коронки из диоксида циркония.

Отзывы

НадяБ
Пришла сюда к хирургу сначала на консультацию, а потом на удаление зуба мудрости. Обратилась по рекомендации коллеги с работы, которая тоже удаляла зуб в клинике Асти и очень хвалила врача. Но скажу честно, что все равно боялась перед тем, как идти даже на консультацию. Врач оказался очень приветливым, все рассказал, что надо будет делать после удаления, ну и про другие моменты. Прошло все очень хорошо, было скорее страшно, чем больно. Но по времени все быстро пролетело. Сейчас место удаления зуба зажило. Довольна, что обратилась именно сюда.
0   0
wasilisa
Отличная клиника! Хорошие специалисты, отличный ремонт, сервис на высоте! Сменила "свою" привычную клинику на стоматологию Асти и не пожалела. Предоставляют все стоматологические услуги на уровне. Уже больше года ее посещаю и одни положительные эмоции. И еще, я не знаю, как они это делают, но мне вообще не больно, я забыла, что такое страх перед стоматологом. Спасибо врачам за это!
0   0
roksana
Этим летом отдыхали в Лазаревском: довелось познакомиться со здешними стоматологами. Клиника Асти по -хорошему удивила во всех отношениях. Хожу в Москве в частную клинику, да лечат там хорошо, но обращаются с пациентами надменно, как мне кажется, и просят за свои услуги не маленькие суммы. Здесь же помимо качественного высококлассного оказания услуг, вы получаете еще и спокойную обстановку, и доброжелательное отношение к пациентам. Прибыла сюда с острой болью, приняли в конце рабочего дня, даже задержались. Главное, стоматолог Татьяна все сделала быстро, аккуратно, почти не больно было. Спасибо за оперативную помощь!
1   0
Все отзывы