Кабинет электроэнцефалографии, Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи

Функциональная диагностика
Исследования: ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с функциональными пробами, с депривацией сна, для любых комиссий и справок. Согласуйте дату и время исследования в бюро платных услуг больницы по указанному телефону. В день исследования оплатите услугу. Не забудьте взять с собой паспорт и полотенце.Заключение сразу после исследования со всеми необходимыми печатями и подписями.
Россия, Мурманск, Володарского, 18
ГОБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи», кабинет ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма)
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
13:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
указаны часы работы бюро платных услуг, дату и время ЭЭГ уточняйте по указанному телефону
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Функциональная диагностика

ГОБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» оказывает платную услугу:�ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма).


Цена: 2500 руб.

Запись в бюро платных услуг по указанному телефону.

Отзывы

Анатолий Иванович
Проходил здесь ЭЭГ для комиссии. И девушка в бюро платных услуг приветливая, и доктор ЭЭГ грамотный и спокойный. Молодцы! Все организовано на отлично :)
2   0
Татьяна К.
Я раньше жила в деревне. Свой огород, хозяйство. Последний год стала падать, даже руку сломала. Вот сын и забрал к себе в Мурманск. Лечилась в поликлинике, да все без толку. Врачи говорили, мол возраст, склероз. Чего вы хотите? А мне еще и 70 нет. Хорошо, соседка (медик) подсказала сделать энцефалографию. Сын отвез меня в городскую больницу. Все сделали быстро. Тут же бумагу дали с результатом. Доктор ЭЭГ посоветовал к эпилептологу. У меня признали сосудистую эпилепсию, назначили лечение. Стало гораздо легче. Падать перестала да и в голове светлее. Спасибо за помощь!
12   0
Андрей
Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию предоставленную на комиссию изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект :)
43   0
Все отзывы