Комильфо, эстетик-центр

Косметология · Акушерство и гинекология · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Массаж · Гинекология
Опытные врачи-гинекологи. Кабинет УЗИ экспертного класса. Отделение косметологии лица. Отделение косметологии тела.
Россия, Челябинск, Елькина, 43
Комильфо, эстетик-центр
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Косметология · Акушерство и гинекология · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Массаж · Гинекология

Медицинский центр «Комильфо» создан для сохранения здоровья и молодости клиентов посредством оказания услуг в области косметологии лица и тела, гинекологии и УЗИ, индустрии красоты.

Принципы, определяющие работу нашего центра, были заложены при открытии:

  • Высокий уровень профессионализма специалистов.
  • Применение проверенных и результативных технологий.
  • Сервис люкс-класса.
  • Главное внимание — на интересы наших клиентов!

Отзывы

Рита
Была в Комильфо на приеме у гинеколога. Сначала сомневалась, стоит ли сюда записываться, ведь цены в Комильфо выше, чем в других центрах. Но подруга, которая уже была здесь уговорила. Сказала, что здесь самые честные гинекологи работают. В общем, записалась на прием к гинекологу Чернышевой Елене Вячеславовне. Первичный прием у нее стоит 1100 руб. В прием вошли просмотр анализов, с которыми я к ней пришла, осмотр на кресле (кстати, кресло какое-то крутое, очень удобное), назначения. Получается, что 1100 руб. за прием не так уж и дорого, учитывая, что в некоторых центрах отдельно платишь за осмотр да еще плюс за назначения. А доктор Чернышева такая внимательная, заботливая. Рекомендую, в общем!
0   1
Пациент
Грамотные массажисты в Комильфо, удобный массажный стол. Вообще кабинет для массажа оборудован по высшему классу! На сайте написано, что все массажисты имеют медицинское образование. Собственно, это и подкупило. И на деле оказалось все супер! Отдельно хочу сказать спасибо Массажисту Олесе.
0   0
Павел
Отличный кабинет узи и врачи, которые там работают. Делал здесь узи брюшной полости, врач оказалась очень внимательной, подробно все рассказала, выдала исключительно детальное описание, что очень помогло в дальнейшем решении моей проблемы. Врача зовут Елена Владимировна Ежкова. Больше ей спасибо.
1   0
Все отзывы