Юхелф, клиника хирургии и эстетической медицины

Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология
Клиника хирургии и эстетической медицины «Юхелф» в Уфе помогает женщинам и мужчинам достичь полную удовлетворенность в своей внешности надолго. Не нужно стесняться - обращайтесь в «Юхелф», а наши опытные квалифицированные специалисты с радостью предложат весь спектр медицинских услуг по следующим направлениям: хирургия, пластическая хирургия, урологические операции, проктологические операции.
Россия, республика Башкортостан, Уфа, Академика Ураксина, 3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология

Клиника «Юхелф» - это многопрофильная клиника, в которой работают высококвалифицированные специалисты, что позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса – от первичной консультации и диагностических манипуляций до лечения, оперативного вмешательства.

Приоритетными направлениями для нас являются:

  • общая хирургия
  • травматология
  • урология
  • проктология
  • пластические операции

Передовые способы оперативного вмешательства и коррекции дают возможность не только достигать отличных эстетических результатов, но и максимально снижать операционный травматизм, характерный для любых инвазивных методов.

С каждым пациентом ведется индивидуальная работа - врач разработает конкретную программу, оптимизированную под желания, физиологические особенности и показания клиента. Мы предлагаем своим клиентам разумные цены на свои услуги.

Почему стоит обратиться к нам?

  • Опытные специалисты.
  • Современное оборудование.
  • Индивидуальный подход.
  • Последующая реабилитация.
  • Удобное местоположение.
  • Гарантия качества.

Отзывы

Раиса
Благодарю лучшего пластического хирурга Султанбаева Артура Ураловича, мои глазки стали выразительными, отдохнувшими! Кто думает делать блефаропластику, очень рекомендую Артура! Вы не пожалеете, все на высшем уровне! Я очень рада что обратилась именно к Вам!! Успехов вам и побольше благодарных пациентов! Очень хорошее дело делаете!!
0   0
Карина
Хочу поблагодарить за оперативное удаление родинки, быстро и без боли убрали родинку которую уже давно хотела удалить, но боялась и не могла найти подходящую клинику, пошла в эту клинику по совету подруги, она тоже в (Юхелф) удаляла и посоветовала мне. Ожидания оправдались, Спасибо! P.s. Боялась что останется шрам на месте удаления, но к счастью маленькая точечка только видна;)
1   0
ирина
хочу поблагодарить пластического хирурга КОРОТКОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА за ОТЛИЧНО проделанную мне пласт.операцию лица,глаз и шеи. Я с 2000 года делаю пласт.операции на лицо и т.д.было не плохо,но так ОТЛИЧНО мне еще никто никогда ни делал,как сделал мне КОРОТКОВ В.А. я не ожидала такого превосходного результата-он СУПЕР хирург.Спасибо вам!!!! Так же поблагодарить мед.сестру КСЕНИЮ за доброту и хорошее отношение ко мне,она знает свою работу В клинике весь мед.персонал вежливый,клиника чистая.Это реальный отзыв мой тел.8 917 431 38 83 я отвечу если кого заинтерисует подробности
1   1
Все отзывы