Медиал, наркологическая поликлиника

Медицинское учреждение — поликлиника «Медиал» — лучшая специализированная наркологическая поликлиника в крае, она специализируется на лечении всех видов зависимостей и неврологических заболеваний. В поликлинике «Медиал» проводится лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование, лечение табакокурения, пищевой зависимости. Невролог специализируется на лечении головной боли, болей в спине, вегетососудистой дистонии.
Россия, Краснодар, Яна Полуяна, 22
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–16:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Руководит поликлиникой кандидат медицинских наук, врач психиатр-нарколог Сурков Александр Сергеевич. Сурков А.С. грамотный и опытный проффессинал, Он более 30 лет занимается лечением зависимых. Тысячи и тысячи пролеченных больных, тысячи благодарных за спасенную жизнь, семью, судьбу.

Наша поликлиника оказывает АМБУЛАТОРНУЮ помощь всем желающим г. Краснодара и Краснодарского края. Мы занимаемся только амбулаторным лечением, без отрыва пациента от повседневной жизни. Основная задача клиники - помочь пациенту справиться со своей болезнью, вернуться к реальной, здоровой жизни.

Лечение в поликлинике АНОНИМНОЕ. Вы можете обращаться к нам на лечение без документов и направления. Никто без вашего ведома не узнает об обращении в нашу поликлинику.

Отзывы

Надежда
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо докторам клиники "Медиал" за лечение моего мужа. С трудом привела просто на беседу, кодироваться не хотел, больным себя не считал. После разговора с доктором решил Закодироваться гипнозом по Довженко. Вот уже два года не пьет. В семье мир и покой. Огромное вам спасибо!
0   0
Все отзывы