Университетская клиника

Эндокринология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Онкология · Гинекология · Маммология
«Университетская Клиника» является частным медицинским учреждением, которое специализируется на профилактике и лечении мужских и женских заболеваний, интимной пластической хирургии и лечении бесплодия. Ведущим направлением клиники является лечение эрозии шейки матки и других заболеваний вульвы и матки. Врачи клиники имеют высокую квалификацию в сфере урологии и гинекологии. Этому способствует их взаимодействие с кафедрами гинекологии и акушерства лучших медицинских ВУЗов. Многие специалисты — действующие научные сотрудники СПбГУ, СпбГМА и других учебных заведений.
Россия, Санкт-Петербург, Таврическая, 1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
19:00
09:00
17:00
без перерыва
Специализация
Эндокринология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Онкология · Гинекология · Маммология

«Университетская Клиника» является частным медицинским учреждением, которое специализируется на профилактике и лечении мужских и женских заболеваний, интимной пластической хирургии и лечении бесплодия. Ведущим направлением клиники является лечение эрозии шейки матки и других заболеваний вульвы и матки. Врачи клиники имеют высокую квалификацию в сфере урологии и гинекологии. Этому способствует их взаимодействие с кафедрами гинекологии и акушерства лучших медицинских ВУЗов. Многие специалисты — действующие научные сотрудники СПбГУ, СпбГМА и других учебных заведений. 


«Университетская Клиника» сотрудничает со многими ВУЗами Санкт-Петербурга, проводя обучение студентов. Академический центр клиники предлагает три типа сертификационных циклов по обучению врачей. Ежегодно за повышением квалификации обращаются 340 онкологов и акушеров-гинекологов. Несмотря на то, что клиническая деятельность осуществляется вне образовательной программы, обучающиеся получают практическую информацию о применяем.