Чайка, пансионат

Пансионат «Чайка» - это тихая и уютная гостиница, расположенная в 300 метрах от городского пляжа в административном центре города Светлогорска. К услугам гостей 36 комфортабельных номера одно, двух и трехместного размещения со всеми удобствами. Большая парковая территория пансионата позволяет гостям окунуться в атмосферу загородного отдыха, приготовить барбекю или просто насладится пением птиц. Вблизи пансионата расположены санатории «Янтарь» и «Янтарный берег», где все желающие могут приобрести курсовку на оздоровление и питание.
Россия, Калининград, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 70в
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет

«Чайка» является ведомственным пансионатом завода «Кварц» - одного из крупнейших машиностроительных предприятий Калининградской области.

Пансионат был основан в 1974 году и первоначально являлся местом отдыха исключительно сотрудников завода и их семей.

На сегодняшний день, пансионат «Чайка» открыт для всех гостей, желающих получить комфортный отдых по низкой цене.

Мы распологаемся в нескольких минутах ходьбы от курортного центра города с развитой инфраструктурой и  городского пляжа, омываемого целебными водами Балтийского моря.

Если у вас вознкли вопросы по отдыху в гостинице или ценам на сезон пишите нам с нашего официального сайта или Звоните по телефону 8 (40153) 2 15 89

Отзывы

MAX
Милое, дешевое место. Основной плюс - это цена, в остальном есть неудобства. К примеру, плохо работает вентилляция или уборщицы не стесняются заходить в присутствии гостей. В общем, неплохо, чтобы переночевать, но полноценного отдыха здесь не получится.
0   0
Все отзывы