КЛИНИКА ЛАЗАРЕВОЙ

«Клиника Лазаревой» была открыта в 2002 году. Это большой медицинский комплекс, оснащенный новейшей высокотехнологичной медицинской аппаратурой, представляющей все условия для немедикаментозного лечения. В центре два отделения: стационарное и поликлиническое, где работают высококвалифицированные специалисты.
Россия, Калининград, Дзержинского, 153
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

В стационаре проводятся мероприятия для снятия абстинентного синдрома при отказе от алкоголя, применяются новейшие методики блокировки алкогольной зависимости, в том числе очень результативный метод А.Р.Довженко. 

В поликлинике успешно лечится никотиновая зависимость (методикой, которую разработала Л.А.Лазарева на основе целительских и восточных методов лечения.

Также в поликлинике собрана аппаратура для очищения организма. Так как человек является саморегулирующейся системой, то, помогая ей, можно добиться больших результатов. Это очищение крови – гемосорбция, метод, благодаря которому достигается детоксикация крови. Очищение крови (плазмаферез), насыщение крови. Очищение организма с помощью комплексной реабилитационной установки - капусулы "Alfa Oxy Spa Narcology" и инфракрасной сауны. 

Отзывы

Елена
спасибо за спасенную жизнь сына! я вам так благодарна! он до этого пил года 3 или 4. совсем опустился, смотреть на него больно было. спасибо вам! не знаю, что вы с ним сделали, но ему гораздо лучше!
1   0
Все отзывы