Стандарт, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология
Стоматологическая клиника «Стандарт» - зубоврачебное медицинское учреждение города Омск, расположенное по адресу: Химиков, 12. Квалифицированные специалисты клиники окажут профессиональную медицинскую помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование, несъемное протезирование и многое другое. Все манипуляции осуществляются при помощи современного оборудования, применяются исключительно сертифицированные зубоврачебные материалы.
Россия, Омск, Химиков, 12
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология

Качественное протезирование:

  • металлокерамическими и цельнолитыми коронками;
  • съёмные протезы любой сложности;
  • починка съёмных протезов;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • использование сертифицированных зубопротезных материалов, слепочных масс и прочих стоматологических препаратов и средств;
  • качественное протезирование зубов, современные методы.

Отзывы

8589_90
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Владимировичу, Не так давно ставила у вас коронку на передний зуб, но до сих пор не удавалось оставить свой положительный отзыв об /Вас. Вы замечательный врач и профессионал, каких поискать и поискать. Рекомендую вас всем кому нужна красивая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2   0
Mila
Мне 25 лет и так случилось что из-за плохого состояния жевательных зубов, мне сказали нужно ставить коронки на них, у же обычное терапевтическое лечение не способно справиться и сохранить их, так как в среднем пломбы на них у меня держаться 2 года. и что бы окончательно не потерять зубы и не ставить потом импланты. нужно попытаться хотя бы так сохранить их. Обратилась в эту клинику не по чей либо рекомендации, а только потому что живу недалеко. очень понравился врач Владимир Владимирович, подробно рассказал как проходит подготовка к установке коронки и как потом ухаживать за зубами. Осталась очень довольна результатом. Большое человеческое СПАСИБО)
3   1
Все отзывы