Центр дентальной имплантации, стоматологический центр

Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология
Приглашаем вас в мир современной стоматологии! Для получения отличного результата в стоматологии совершенно необходимы знания, профессионализм врача, высококлассное оборудование и материалы. Все это вы найдете в Центре дентальной имплантации.
Россия, Томск, Говорова, 19в, строение 1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология

Многолетний опыт и новейшие технологии

Специалистами центра накоплен большой опыт работы с новейшими технологиями, материалами и оборудованием ведущих мировых производителей. Оснащение клиники отвечает самым высоким стандартам современной стоматологии. Многие предлагаемые нами методики уникальны для города Томска.

Команда профессионалов

Наши специалисты — это известные в Томске врачи, с большим опытом работы в области высокотехнологичной стоматологии и имеющие опыт преподавательской деятельности. Неоднократно доктора проходили стажировки в лучших клиниках, имеют сертификаты российских и зарубежных учебных заведений, постоянно участвуют в международных конференциях и симпозиумах.

Цели и задачи

Главная цель Центра дентальной имплантации — сделать так, чтобы вы получали не только высочайшее качество лечения, но и чувствовали максимальный комфорт, открытость во всем и человечное отношение каждого сотрудника.

Отзывы

F1ziK
Запустил свои зубы и соответственно один из них разболелся, да так сильно, что на стену от боли готов был лезть. Стал искать где хирург на ближайшее время принимает. Записался сюда, хотелось бы чтоб прям в этот день приняли, но не было времени свободного. Никогда в моей жизни не было такого, чтоб Я мечтал поскорее войти на прием к врачу, к стоматологу тем более. Вся операция минут 15 заняла, дали рекомендации и отпустили. Укол отшел быстро, денек лунка после удаления поболела, но ничего страшного, никакой опухоли итому подобного. Вообщем спасиб за хорошо проведенную операцию по удалению сгнившего зуба.
2   0
Любаша
Ставила коронку на жевательный зуб в этом центре. Больше чем за ощущения от лечения переживала за внешний вид, будет ли новый зуб выглядеть достаточно натурально, конечно многие подумают, кто тебе так глубоко в рот заглядывать то будет, туда и обычной металличиской бы хватило. Но для меня внешний вид очень важен! Лечение прошло безболезненно, хотя я по этому поводу совершенно не парилась, пролечили все каналы, поставили вкладку и временную коронку. Мне уже и с времяшкой нравился результат) Было несколько примерок и потом окончательная установка. Прям очень нарвится как все сделали, дискомфорта никакого, а эстетический вид на высоте. Большое всем спасибо, кто здесь работает. Непременно буду к вам наведываться.
1   0
Обитатель интернета
Спасибо Игорю Николаевичу. Работу свою он выполнил четко, никаких осложнений после удаления зуба и имплантации у меня не возникло, отличный специалист.
1   0
Все отзывы