Петербургская Неотложка, частная скорая медицинская помощь

Медицинская компания ООО «ЕР сервис», торговая марка «Петербургская Неотложка», (Лицензия № 78-01-005569 от 19 февраля 2015 г.) создана в 2003 году. Мы одни из лидеров на рынке услуг частной скорой помощи. Наша компания ориентирована на оказание услуг экстренной медицинской помощи частным и страховым клиентам. Мы работаем с 75 страховыми компаниями. За 12 лет нашими клиентами стали более 72000 человек, более 41000 — являются обладателями дисконтной карты нашей компании.
Россия, Санкт-Петербург, Басков переулок, 13-15
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк

Создаваясь, как профессиональная частная скорая медицинская помощь, компания динамично развивается, расширяя спектр оказываемых услуг.

С 2004 года в компании появилось новое направление — патронажная служба по уходу за больными и престарелыми людьми на дому и в стационарах города. Трудное, но совершенно необходимое и социально значимое, направление нашей деятельности. За эти годы сотни, пожилых и тяжелобольных, пациентов почувствовали тепло и заботу наших профессиональных сестер-сиделок.

С 2010 года компания открыла отделение амбулаторной помощи (вызов врача на дом), необходимость в котором была давно. Большая часть наших пациентов, после оказания им экстренной помощи бригадой «Петербургской Неотложки», просила продолжить их лечение и оказывать консультативную медицинскую помощь. Большая потребность в домашнем враче и у пожилых пациентов патронажной службы.