Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск

Одна из самых крупных и опытных медицинских организаций в Красноярском крае. Впервые железнодорожная больница была открыта в августе с 1896 года. Сегодня все желающие могут получить здесь медицинские услуги высокого качества на современном уровне.
Россия, Красноярск, Ломоносова, 47
Телефон
Режим работы
График работы не указан
  • Доступность медицинских услуг для всех желающих.
  • Качество: профессионализм и высокая квалификация медицинского персонала; сотрудничество с научной базой Красноярского медицинского университета; передовые медицинские технологии и оборудование для диагностики и лечения.
  • Комфорт для пациентов: от разового визита к специалисту до пребывания в стационаре.
  • Многопрофильность: наличие поликлиники, стационара, лаборатории, научной базы, отделений по всем направлениям.
  • Комплексный подход к здоровью: стремление выявить причинно-следственные связи и устранить, в первую очередь, причины заболеваний, а потом уже последствия.
  • Социальная ориентированность: участие в социальных проектах.

Отзывы

Татьяна Скорик
Очень странно читать такие негативные отзывы, сама лежала в этой больнице и добрее людей ( медицинского персонала ) не видела - была окружена вниманием, заботой. В палате, коридорах, тем более в туалете идеальная чистота, и мыло было и бумага..... Выражаю огромную благодарность всему коллективу дорожной больницы.
1   4
Наалья
Я работник ОАО РЖД Имею основной полис Согаз, но отношение такое же как ко всем, Я платно хожу в другие учреждения!!!! Позор превратили из хорошей больнице не понятно что. Качество услуг ноль, а анализов тем более!!!!!
7   0
Нина
Сделали операцию 40тыс.р за пролапс стенок влагалища.После родов.Через 2 месяца на приеме я пожаловалась,что эффекта ноль,как было так осталось.Мне сказали пусть муж прийдет и ему увеличат.....Сказали мы тебе класно сделали.Приходи на гиалуронку(около 30т.р)эффект на год!Вот прикол.Сижу и плачу теперь.Не рекомендую ж.д больницу,гинекологию.Только деньги в глазах.А работу качественно сделать не могут
26   0
Все отзывы