Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры. Организация именно многопрофильного медицинского учреждения, в одном из самых больших районов города, где имелся дефицит качественных медицинских услуг детям и взрослым, т.к. это является перспективным направлением, поскольку в такой клинике врач наиболее универсален, но при этом обеспечивается индивидуальный подход к каждому пациенту, плюс разумная ценовая политика.
Россия, Красноярск, Академика Киренского, 32
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
18:00
09:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Основное направление — предоставление всех видов высококачественной и доступной медицинской помощи в одном лечебно-профилактическом учреждении.

Клиника на Киренского сочетает в себе все достоинства частной медицины и предоставляет полный спектр амбулаторных услуг, включающие любые лабораторно-диагностические исследования, консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры, осуществляемые по самым передовым методикам. В одной клинике объединены современная диагностическая и амбулаторная помощь, как взрослым, так и детям, практически по всем медицинским направлениям.

Принципиальной и отличительной чертой нашей клиники является принцип доказательной медицины. Доказательная медицина, в принципе, не ограничивает инициативу врача. Врач в полной мере должен пользоваться врачебной интуицией и своим опытом, но врач должен действовать строго обоснованно.