ТТВ (традиционные терапевтические воздействия), медицинский центр

Медицинский центр «Традиционные Терапевтические Воздействия» работает с 1991 года. За это время в центре оказана помощь тысячам пациентов. Каждый из наших врачей — клиницист с многолетним опытом работы. В нашем центре проводится комплексная диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта, нарушений в работе иммунитета и свертывающей системы крови. Проводится комплексное обследование сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровское мониторирование).
Россия, Красноярск, Инструментальная, 12 ст2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Выполняются ультразвуковые исследования органов брюшной полости, щитовидной и молочных желез, органов малого таза, сердца, сосудов, суставов. В центре ведет прием врач ультразвуковой диагностики Токарева Ирина Мироновна, прошедшая стажировки в ведущих клиниках Европы, США и Израиля. Большой практический опыт и глубокие знания позволяют ей поставить самый сложный диагноз. В собственной клинико-диагностической лаборатории проводятся исследования свертывающей системы крови на экспертном уровне.

Такие анализы необходимы пациентам, перенесшим инфаркт миокарда, инсульт, тромбозы различной локализации; женщинам, страдающим бесплодием, беременным или принимающим противозачаточные средства, пациентам с повышенной кровоточивостью. По результатам анализов выдается врачебное заключение. При необходимости пациенты могут получить консультацию врача-гематолога-гемостазиолога.

В нашем центре проводятся сеансы плазмафереза.