Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского, медицинский центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия · Рефлексотерапия · Физиотерапия
Медицинский центр «Клиника Профессора Ф. Ф. Преображенского» был создан в 2000 г. Основными направлениями деятельности «Клиники» являются наркология (лечение алкоголизма, выведение из запоя, лечение табакокурения и игровой зависимости) и психотерапия (лечение неврозов, депрессий, страхов, паники, избыточного веса).
Россия, Санкт-Петербург, Советская 4-я, 22-24
Телефон
+7 (812) 921–63–85 +7 (812) 274–09–50
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
15:00
10:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия · Рефлексотерапия · Физиотерапия

Медицинский центр «Клиника Профессора Ф. Ф. Преображенского» зарегистрирован решением Регистрационной палаты г. Санкт-Петербурга. Лицензия № 78-01-000783 (право на осуществление медицинской деятельности) выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Прием ведут врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук — наркологи, психотерапевты, психиатры, неврологи, рефлексотерапевты. Все специалисты с большим опытом практической работы и имеют необходимые сертификаты по заявленным специальностям для осуществления лечебной деятельности.

Принципом нашей работы является индивидуальный подход и готовность оказать качественную помощь каждому обратившемуся к нам пациенту. При этом мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность лечения.

Мы оказываем все виды медицинской помощи в области психиатрии и наркологии. Услуги клиники сертифицированы и соответствуют современным стандартам.

Отзывы

Михаил
Не курю и очень этому рад, аппетит, обоняние и самочувствие стали намного лучше. Спасибо за лечение клинике Преображенского и лично Кельину Леониду Леонидовичу. Настоящие чудеса их методы творят.
0   0
Дмитрий
Не как не получалось бросить курить, что только не пробовал, таблетки, пластыри, народную медицину, все бестолку. Жена где-то узнала про клинику Преображенского, предложила к ним сходить, что я и сделал. И вот я не курью уже больше года. Понадобилось всего одно посещение, 1.5 часа вместе с консультацией, иглоукалывание, внушение, никотинзаместительная терапия. Сейчас курящие коллеги на работе говорят, что сигареты вообще дорогие стали. Во время успел завязать с этой вредной привычкой.
0   0
Николай
Бросить курить самостоятельно - невозможно. Все кто утверждает обратное - просто лукавят и не хотят признаваться что обращались к специалистам. Мне лично помогли в клинике Преображенского и я этого не скрываю. Здесь идет лечение всей проблемы в целом - и внушение и иглоукалывания и никотинзаместительная терапия, которые в комплексе помогают вам справится с проблемой. Надеюсь благодаря моему отзыву - они смогут помочь еще многим людям.
0   0
Все отзывы