Амориа, центр хирургии и косметологии

Сеть клиник «Амориа» уже на протяжении многих лет сохраняет безупречную репутацию одних из лучших клиник по пластической хирургии и косметологии. Мы предоставляем широкий спектр услуг по липосакции, пластическим, реконструктивным операциям, косметологическим аппаратным и инъекционным процедурам. Наши клиники оснащены качественным современным оборудованием, которое соответствует всем международным стандартам.
Россия, Санкт-Петербург, Серпуховская, 22
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

 У нас работают авторитетные пластические хирурги международного класса, практикующие не только в России, но и за рубежом. Также под строгим из руководством проводят операции начинающие хирурги, отлично владеющие как классическими, так и современными авторскими техниками. Мы осуществляем комплексное ведение пациентов и заботимся не только о красоте, но и о здоровье наших клиентов. Комфортабельное стационарное отделение, диагностические, реабилитационные программы, использование высокотехнологичного инструментария, анестезии, постоянный контроль врачей и медперсонала обеспечивают высокий уровень сервиса и безопасности.


В холдинг «Амориа» входят:

  • Клиника пластической и реконструктивной хирургии и хирургической косметологии в Москве, в Санкт-Петербурге.
  • Международная школа пластической хирургии и косметологии.
  • Медицинская защита.

Отзывы

гость
Обращалась к Галине Аркадьевне на процедуру реверсного лифтинга в Аморию. Процедура прошла успешно, получилось очень красиво, очень нравится! кожа лица гладенькая, морщинок практически нет! я лет на 10 стала моложе!!
0   0
Все отзывы