ОстМедКонсалт, многопрофильная клиника

Косметология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Интимная пластика · Ринопластика · Детская неврология · Дерматология
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт работает в области эстетической медицины с 1998 года. Новая компания первой в Санкт-Петербурге предложила революционную методику золотого армирования, технику которой наши врачи осваивали в Испании. Успех, достигнутый в этой области, послужил толчком к дальнейшему развитию. Высочайший профессионализм врачей, сотрудничество с косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США, использование современного оборудования и передовых методик вскоре позволили центру предложить широкий спектр качественных услуг.
Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная, 34
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
10:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Интимная пластика · Ринопластика · Детская неврология · Дерматология

За 18 лет работы ОстМедКонсалт успел прекрасно зарекомендовать себя.

Количество осуществляемых в ОстМедКонсалт процедур и операций постоянно растет, постоянно совершенствуется техника их выполнения, и находят применение новейшие хирургические разработки. Так одним из первых в России Центр внедрил в свою практику уникальную эндоскопическую методику Оскара Рамиреса. Особенности этой омолаживающей операции состоят в минимальной травматизации глубоких тканей лица и шеи, а также отсутствии обычных для ранее существовавших методов послеоперационных заметных рубцов, значительных синяков и отеков. Сегодня возможности центра позволяют разрабатывать для каждого пациента оптимальную индивидуальную программу лечения, включающую комплекс необходимых реабилитационных мероприятий.

ОстМедКонсалт – победитель Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация 2009» в номинации Лучшая клиника пластической хирургии.

Отзывы

@нонимк@
Делала эндоскопическое омоложение средней зоны лица. Предоперационный период и сама операция - на высоком уровне, послеорепационная реабилитация без осложнений, что говорит о качестве работы врачей. Теперь ощущение удовлетворенности дает жизненный стимул. Спасибо!
0   0
irene
Маме делали эндоскопическую подтяжку лица в честь юбилея. Результат превзошел все ожидания!!! Овал лица ровненький, мама на глазах помолодела лет на 15-20!!!
0   0
Margo_Королева
неплохая клиника. решили мрю застаралую проблему с сосудистыми звездочками на носу и веках. очень рекомендую! проверено на себе!
0   0
Все отзывы