Ахтуба, санаторий

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология
Наш санаторий-профилакторий «Ахтуба» расположен в городе Волжском, в живописном месте на берегу реки Ахтуба. Он оснащен современным медицинским оборудованием для различных видов оздоровления, начиная с лечения магнитотерапевтическим апаратом «Алма» и заканчивая грязелечением (эльтонская грязь).
Россия, Волгоград, г. Волжский, Набережная, 2д
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология

К услугам отдыхающих: столовая, сауна и бильярд, настольный теннис, развлекательные программы. Для приезжающих на своем транспорте имеется автостоянка.

Уютные номера, квалифицированный медицинский и обслуживающий персонал, красивая территория, наличие охраны и автостоянка, близость кафе и небольших ресторанчиков, закрытого оборудованного пляжа и прокатных лодочных станций, новый боулинг-центр, развлекательные и экскурсионные программы - все это и многое другое поможет вам провести хороший и полноценный отдых.

И самое главное: вас ждет жаркое солнце, купальный сезон с мая по сентябрь, обилие фруктов и овощей, рыбалка и экскурсии.

Ваш отдых — это наша работа!

Отзывы

Akvarelka
мне понравилось в этом санатории, да конечно номера не вау, но чистые и уютные. Развлечений тут тоже достаточно, хотя я ехала сюда с целью подправить свое здоровье. Здесь достаточно широкий спектр медицинских услуг. Так, что я всем осталась довольно. и отдохнула хорошо, и самочувствие улучшилось)_РекомендуЮ)
3   2
Танюшка
Мне понравился здесь душ шарко и массаж. Была здесь после рождения дочери, после родов мучилась болями в спине, здесь как-то все само прошло! Я в восторге!
8   2
аноним
жила здесь пару дней. цена дешевле, чем в гостинице, более или менее чисто, интерьер с претензией на европейский стиль и комфорт. из минусов, пожалуй, выделю общий туалет и душ на два номера и неконтактность персонала, все останое неплохо.
9   5
Все отзывы