Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр

АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» (ВОККДЦ) — лечебно-профилактическое учреждение амбулаторного типа по оказанию высококвалифицированной консультативно-диагностической помощи взрослому и детскому населению Воронежской области. Это один из старейших и наиболее мощных территориальных диагностических центров России. В ЦЧР ВОККДЦ — единственное учреждение подобного типа, куда обращаются жители и Воронежской области и соседних регионов.
Россия, Воронежская область, Воронеж, Ленина площадь, 5а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

В настоящее время в Областном диагностическом центре ведется специализированный консультативный прием без малого по 50 направлениям, осуществляется почти 200 видов инструментальных и более 250 видов лабораторных исследований.

С момента открытия ВОККДЦ в 1991 году по настоящее время каждый третий житель Воронежской области хотя бы однажды прошел в нем обследование.

Постоянное оснащение центра современным диагностическим оборудованием позволяет внедрять и широко использовать в работе новые современные технологии и оказывать специализированную медицинскую помощь населению области на современном уровне.

За четверть века работы в практическое здравоохранение Воронежской области специалистами ВОККДЦ внедрено более 500 современных методов лабораторно-инструментальных исследований.

Отзывы

Елена Беличенко
Была на приеме у зав отделения Ларисы Колимбет прием на порядок дороже чем у других специалистов вот я и подумала что значит и квалификация выше ,и внимания больше уделит но не тут-то было просидела весь прием за компьютером пропечатала ,даже не взглянула не разу на меня . А когда я осмелилась еще ей и вопрос задать так еще и ответила очень грубо как буд то я ей должна еще что то кроме оплаченного приема ! Я понимаю что пришла бы по направлению бесплатно. Так что теперь сдаю сама анализы и контролирую себя сама,лучше я эти деньги что на прием врача трачу потрачу на сдачу анализов лишний раз!
12   0
алекс
завышенные цены на анализы! в том же нмт и инвитро гораздо дешевле......
36   3
К.
Делала тут ФГДС, собиралась духом больше месяца ))) в итоге все оказалось не так страшно, в чем думаю большая заслуга врача (если не путаю Королев). Огромное спасибо!!
25   13
Все отзывы