Микрохирургия глаза-Воронеж

Хирургия · Офтальмология
Мы ежедневно дарим людям отличное зрение с помощью самых современных и проверенных технологий, созданных великим академиком Святославом Николаевичем Федоровым и на протяжении многих лет совершенствующих его учениками. Мы убеждены в том, что уникальные исследования и оборудование нашего Центра, отличная команда врачей и внимательное отношения всего персонала к каждому пациенту помогут нам и дальше сохранять высочайшее качество медицинской помощи на уровне мировых стандартов.
Россия, Воронежская область, Воронеж, Кольцовская, 1Б, офис 15
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Хирургия · Офтальмология

Сотрудники Центра «Микрохирургии глаза», безусловно, одни из лучших специалистов в своей области, обладают огромнейшим опытом в проведении и научном анализе современных лазерных операций по коррекции аномалий рефракции глаза человека.

Отзывы

Kreator
На работе проходили мед.осмотр, офтальмолог порекомендовал обратиться в глазную клинику для обследования, были какие-то проблемы с глазным давлением. Предположение того врача не подтвердилось, все у меня с глазами ок, но поход в данную клинику не считаю пустой тратой времени и средств, по одной простой причине, что получил наставления от грамотного специалиста, как сохранить здоровье глаз, тем более работа у меня в основном за монитором компьютера. Купил по рекомендации капельки для глаз, и вообще замечательно стало, никакого дискомфорта. Спасибо вам. Всем рекомендую в качестве профилактики хотя бы раз в 2-3 года проходить офтальмолога, так возможно и зрение до старости сохранить получиться.
0   0
Татьяна
Очки мне прописали носить, когда я была во втором классе, для ребенка это стресс, все дети дразнят, носить их совершенно не хотела и поэтому убирала далеко в сумку, а все задания переписывала не с доски, а с тетрадки соседа. Со временем все в классе привыкли к моим окулярам, одевала я их конечно только на урок, как только заканчивалась перемена, сразу же забрасывала их обратно в рюкзак. Часто после школы мы всем классом гуляли, бесились, а зимой с горки на сумках катались, дети же, соответственно очки я ломала чуть ли не каждый месяц, Потом родителям перестала говорить, чтоб не ругали и не покупали новые, подклею их или с одной душкой ходила. Когда поступила в институт к очкам уже привыкла и даже не снимала их, зимой только запотевали, стала пользоваться линзами. Со временем созрела на коррекцию зрения, натолкнуло меня на это когда решила посчитать во сколько мне обходятся различные глазные капельки, линзы или замена очков, дешевле один раз на операцию раскошелиться и не мучится. В интернете посмотрела адреса клиник, где делают операции на глазах, походила по консультациям и в итоге свой выбор остановила на этом центре. До всех манипуляций врача сложно было представить, что можно обходиться без оптики, операцию провели великолепно, спасибо вам. Я теперь ВИЖУ!!!!
2   1
♔Madе_in_РАЙ♔
Долго решалась на операцию, долго взвешивалась все за и против, вообще все что касается здоровья, а в частности наших глаз, я отношусь с большой осторожностью. Посоветоваться мне не с кем было, та как никто из моих знакомых не делал лазерную коррекцию, а те кто носят очки тоже все раздумывали. Сначала решила сходить в этот ценр на консультацию и все разузнать. На операцию я все-таки решилась и признаться честно не жалею. Я не буду описывать всю эту процедуру, но могу сказать что больно не было, только немого страшно. Сейчас вижу замечательно. Большое спасибо Вашим специалистам.
2   0
Все отзывы