Воронежская областная клиническая больница №1

Воронежская областная клиническая больница №1 является крупнейшим в Центрально-Черноземном регионе больнично-поликлиническим учреждением, авторитетным лечебным и научным центром РФ, передовым учреждением региона по развитию высокотехнологичной медицинской помощи. Вся деятельность коллектива направлена на сохранение здоровья пациентов.
Больница предоставляет жителям Воронежской области качественную медицинскую помощь с использованием самых передовых медицинских технологий и современных методов диагностики и лечения при широком спектре заболеваний.

Отзывы

Елена
Меня в этой больнице оперировать врач Елена Николаевна Корчагина челюстно-лицевой Хирург,которая работает в отделении челюстно-лицевой хирургии № 1и она -золотой врач и у ней золотой характер. Большое спасибо ей за качественное удаление этих сложных моих двух зубов и спасибо ей за психологическую поддержку для меня это было очень важно.Я скажу честно я никогда не видела такого замечательного отношения, к пациентам, как у этой Елены Николаевны я до истерики боялась удалять зубы под местной анестезией и мне их всегда удаляли только под наркозом, но эта Врач Елена Николаевна оказалась золотым врачом и золотым человеком у ней у этой Елены Николаевны золотой характер и золотое сердце и я скажу честно. Я бы никогда. Не пошла на это местное удаление. этих зубов.,если бы к этой Елене. Николаевнае в тот раз,когда был наркоз. Не попала бы она и правда золотая врач и у ней такой же замечательный ассистент Виталик к.сожалению я не. ЗАПОМНИЛА Его.Отчества, ночное очень хороший но я ее эту Елену Николаевну. Хочу от всей души и от всего сердца отблагодарить и я.только благодаря.ей все это пережила.Она что там было со мной в этой операционной.если бы ни эта Елена Николаевна меня не успокаивала и не уговаривала в этой операционной я бы не выдержала этого у ней золотой характер и золотое сердце у этой Елены Николаевны у ней еще очень приятный и уверенный взгляд,которым она и вселила в меня надежду, что все будет хорошо так и было конечно у меня была не из легких ситуация мне долбили зуб молотком и я все это пережила благодаря ей этой Елене Николаевне она сумела в этой сложной ситуации она не растерялась это не для нее она эта Елена Николаевна не теряется по-моему в любых ситуациях и в этом сложном случае, который был у меня она не растерялась она сумела меня уговорить и успокоить она очень.хорошая врач она внимательна к пациентам и правда она очень грамотно и быстро. вежливо работает и у меня нет слов какая она эта Елена Николаевна чересчур золотая и замечательная врач. И мне хочется ей пожелать успехов и самых лучших достижений в этой ее нелегкой работе и она по моему все сделает, чтобы в нее пациенты поверили. Она замечательный человек и золотой доктор и она эта.Елена Николаевна все мои нервы превзошла спасибо ей огромное за все,что она там сделала для меня таких врачей,как она хотелось бы побольше. И я пятьдесят пять раз пожалела о том,что когда я к ней в первый раз попала я очень пожалела,что был наркоз с таким врачом замечательным и золотым,как эта Елена Николаевна не нужен был бы никакой наркоз.Она самый лучший стоматолог хирург в этой Областной больнице города Воронежа. Она самые лучшие отзывы и самые лучшие пожелания лично от меня заслужила это точно и действительно так.
11   7
Пациентка
Оперировалась в областной у Матвеевой Виктории Николаевны - золотой врач!! Большое спасибо за качественное лечение и психологическую поддержку, для меня это было очень важно!!!
74   25
Все отзывы