Хвойный, санаторий-профилакторий

Расположенный в 30-ти километрах от города Тюмени, санаторий-профилакторий «Хвойный» является отличным местом для лечения, отдыха и проведения бизнес-мероприятий. Санаторий «Хвойный» — идеальное место для организации конференций и семинаров, совещаний, круглых столов, тренингов, деловых игр, корпоративных мероприятий и фуршетов. Предоставление услуг по проживанию, питанию, проведению досуга по конкурентным ценам с соблюдением всех необходимых мер безопасности делает санаторий наиболее интересным для организаторов деловых мероприятий.
Россия, Тюмень, Ялуторовский тракт 27 км, ст2
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
На выбор отдыхающих предлагается 2 вида путевок:
  • лечебно-оздоровительные (в стоимость входит проживание, комплекс лечебных и профилактических процедур, питание, услуги спортивного комплекса)
  • путевки выходного дня (в стоимость входит проживание, питание и услуги спортивного комплекса). 
Санаторий «Хвойный» относится к числу многопрофильных санаториев. Здесь созданы все условия для эффективного лечения четырех основных групп заболеваний: опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, дыхания и кровообращения. Лечебное отделение зарекомендовало себя как прекрасный центр, где предоставляются следующие услуги: водолечение, озонотерапия, УЗИ , SPA-капсула, криотерапия, низкочастотная магнитотерапия (аппарат АЛМА), мониторная очистка кишечника, сухие углекислые и пантовые ванны, теплолечение, массаж, гирудотерапия, спелеотерапия и многое другое. Желающие могут воспользоваться также услугами стоматолога.