Эдем, санаторий

Санаторий «Эдем» является современным, многопрофильным, лечебно-профилактическим учреждением, ведущим комплексное санаторно-курортное лечение на основе развитой инфраструктуры и природных лечебных факторов курорта Белокурихи.
Россия, Алтайский край, Белокуриха, Славского, 40
Телефон
+7 (38577) 2‒03‒22 +7 (38577) 2‒38‒57
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

Санаторий «Эдем» находится в самом центре курорта, рядом с горнолыжными трассами и развлекательной инфраструктурой. Трехэтажное здание, 38 комфортабельных номеров. Номерной фонд состоит из одноместных, двухместных стандартов, номеров категории Люкс и апартаментов в двух уровнях, которые выполнены из натуральных материалов – мрамор, дуб. Все номера телефонизированы, Wi-Fi зона, спутниковое ТВ, то есть все необходимое для комфортного проживания.

Санаторий «Эдем» – это высокий уровень комфорта и сервиса, где о вас и вашем отдыхе, на протяжении всего времени пребывания, будут заботиться очень приветливые люди – профессионалы своего дела! Ведь мы все вместе несем миссию Гостеприимства

Отзывы

miss_карандаш
санаториий неплохой, причтный, но тех денег, которые за него просят не стоит, ставлю троечку за не знание своих возможностей
0   0
sussanna
Отдыхала около недели, питание очень достойное, свежее; персонал доброжелательный; гостей немного (это удобно, т.к. внимание не рассеивается и услуг ты получаешь в должном количестве и качестве + нет суеты, шума). Природа изумительная, воздух хоть ложкой жуй!)))
0   0
Все отзывы