Алтай Green, парк-отель

Массаж
Парк-отель “Алтай Green” находится у подножия горного хребта, на берегу водоёма, в гармоничном соседстве с природой, предлагая туристам полноценный отдых вдали от городской суеты.
Россия, Алтайский край, Бийск, Беговая, 6
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Массаж

К Вашим услугам предлагается гостиничный комплекс, выполненный из древесины сосны и располагающий номерами на любой вкус.

Отличительной чертой отеля являются уникальные пантовые ванны, которые по своим целительным свойствам максимально приближены к ваннам маральника. Для принятия ванн готовится индивидуальный пантовый раствор, который используется для оздоровления только одного гостя.

Вы можете выбрать отдых на любой вкус: от уединенного времяпрепровождения с чашечкой кофе у камина или аристократической игры в бильярд, до конных прогулок по окрестностям и знакомства с этнографическими особенностями местного населения.

Значительным преимуществом “Алтай Green” является высокая технологичность: в отеле используется только современное оборудование, максимально сохраняющее природные ресурсы. Для отопления — энергосберегающие тепловые насосы, преобразующие геотермальную энергию земли в тепловую; для горячего водоснабжения — солнечные коллекторы.

Отзывы

алиса
комфортное место, замечательный, улыбчивый персонал, процедуоы выполняются качественно, слюбовью к людям. чувствовала себя как дома. спасибо вам за комфорт!
0   0
гость
отдыхал с семьей. обслуживание на уровне, неплохая развлекательная программа. побольше бы таких мест, где легко можно отдохнуть!
0   0
Все отзывы