Здоровое поколение, семейная клиника

Неврология · Косметология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Гинекология
«Здоровое поколение» - уникальная для нашего города клиника где соединилось высокое мастерство наших докторов, современная аппаратура, новейшие методы диагностики и лечения, а так же,что не немаловажно комфортные условия. Забудьте об очередях в муниципальных поликлиниках, у нас все, начиная от приема в регистратуре, и заканчивая восстановлением в послеоперационной палате, направленно на то, что бы вы и ваши близкие вышли за двери нашей клиники здоровыми и полными сил!
Россия, Алтайский край, Бийск, Красногвардейская, 68
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Косметология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Гинекология

Наша клиника располагается в новом, современном здании спроектированном и построенном специально для нее. Это позволило нам максимально учесть все самые современные достижения в медицинской инженерии. Удобные и хорошо оснащенные кабинеты первичного приема, современные и хорошо оборудованные операционные и процедурные кабинеты, комфортные палаты. Мы по праву гордимся своим учреждением!

Но даже самая современная аппаратура, ничего не может без грамотных специалистов! Наш коллектив - главное достоинство нашей клиники. Ведь все, начиная от мед регистратора заканчивая постовыми и операционными сестрами, а так же врачами - профессионалы, увлеченные своим делом! Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться, вы в надежных руках. Подробнее про наших специалистов, вы можете прочитать в соответствующем разделе "Специалисты".

Отзывы

Елена
хорошая клиника! была у косметолога и терапевта; очень нравится, как относятся, как лечат. очень рекомендую!
1   0
Кукареку9
Наконец то в нашем городе открылся многопрофильный медицинский центр такого уровня. Спектр услуг широкий, "семейный". профессионализм на отличном уровне! бесконечная вам благодарность за организацию и отношение!
2   0
Все отзывы