Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний

Онкология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика
Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний начал свою работу в июле 2012 года. Это лечебное учреждение является уникальным для нашей страны. Состав медицинского оборудования, собранного в одном месте, на сегодняшний день не имеет аналогов ни в государственных, ни в частных клиниках России и ближайшего зарубежья.
Россия, Воронежская область, Воронеж, Остужева, 31
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Онкология · Рентгенология · Радиология (диагностическая) · Ультразвуковая диагностика

Центр сочетает в себе последние достижения науки в области онкологии и уникальный коллектив профессионалов, основная часть специалистов центра имеют высшую квалификационную категорию, 7 из них — степень кандидата наук и докторов наук. Сотрудники прошли практическую подготовку на базе ведущих медицинских центров России, Германии, Италии, США, имеющих аналогичное оборудование и положительный опыт его клинического применения.

Отзывы

Девочка с характером
Проходила лечения здесь. Обследований было назначено много, некоторые были очень дорогостоющие, но так как для меня важно мое здоровье, экономить не вижу смысла, тем более центров занимающихся лечением онкобольных у нас единицы. В моем случаи все затраты полностью оправдались. Сейчас с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Спасибо всем кто поспособствовал моему выздоровлению и большое спасибо вам за ваш труд.
0   0
Alex
обратился в центр gjcktого как мне во многих клиниках отказались помочь ссылаясь на то что у меня неизлечимое заболевание. уже начал копить деньги на поездку за границу что бы проконсультироваться там но потом в интернете наткнулся на информации об вашем центре. решил сходить к ваm всё равно попытка не пытка. Центр мне понравился светлый чистый и сотрудники там доброжелательные. Понравилось как меня проконсультировал врач и всё подробно объяснил. Теперь прохожу лечение здесь. и не пришлось никуда уезжать на долго от родных.Спасибо!
4   8
Rexy_99
Делала там ПЭТ КТ по ОМС, впечатления: персонал доброжелательный, работают быстро. Описание выдали сразу. Молодцы!
5   6
Все отзывы