Камчатская неврологическая клиника

В «Камчатской неврологической клинике», детям и взрослым, имеющим различные заболевания нервной системы, впервые предоставляется возможность в одном месте, без очередей, пройти комплексное обследование, получить амбулаторное лечение, в том числе в условиях комфортабельного дневного стационара. Наши услуги охватывают весь спектр инструментальной, лабораторной, лучевой, включая компьютерную и магнитно-резонансную томографию головного и спинного мозга, диагностики.
Россия, Камчатская область, Петропавловск-Камчатский, Ларина, 22/3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
по предварительной записи: пн.-сб.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

Внимательный приём ведущих краевых специалистов-неврологов, в том числе детских, офтальмологов, терапевта с высокой степенью достоверности сформирует у каждого из обратившихся за помощью правильное представление о настоящем состоянии здоровья, а выявленные изменения в состоянии взрослого организма или организма ребёнка не только будут предполагать получение Вами рекомендаций- как не допустить прогрессирования болезни, но, прежде всего, проведение комплексного лечения и реабилитации.


При возникновения необходимости больные могут быть проконсультированы нашими специалистами на дому с оказанием неотложной помощи , при наличии показаний незамедлительно госпитализированы в неврологическое и другие отделения Камчатской краевой больницы, направлены в ведущие клиники нашей страны, а также лечебные учреждения за рубежом.

Отзывы

kkk66
здравствуйте! меня очень беспокоят головные боли. подскажите, пожалуйста, в вашей клинике можно пройти томограмму головного мозга?
0   0
Все отзывы