Путь жизни, реабилитационный центр

Психиатрия-наркология
Ваш родственник или друг попал в рабство психотропных веществ, горячительных напитков или азартных игр? Простая клиника лечения алкоголизма не дала результата? Отчаялись вернуть близкому человеку первозданное здоровье? Не теряйте надежды! Реабилитационный центр «Путь жизни» комплексно подходит к реабилитации зависимых — здесь полноценная терапия восстанавливает физическое состояние пациента и приводят в норму его психику.
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Зорге, 44
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Психиатрия-наркология

Пребывание в центре не осложнит дальнейшую жизнь пациента: лечение наркомании в реабилитационном центре, впрочем, как и других видов зависимости. Квалифицированные специалисты отлично знакомы с особенностями разных категорий пациентов: несовершеннолетние, женщины, лица старшего возраста. В наших силах не только лечение алкоголизма и наркомании в клинике — за эти годы специалисты вернули к жизни множество людей и накопили огромный опыт успешного преодоления таких недугов:

  • Лечение наркомании
  • Лечение от спайсов
  • Лечение солевой зависимости
  • Лечение алкоголизма
  • Лечение игромании
  • Лечение созависимости

Отзывы

dmitry
в центр попал благодаря родственникам. сначала очень сопротивлялся, не верил что это реально поможет. но сейчас понимаю что все не зря. долгое время страдал алкоголизмом. причем уже несколько раз пытался бросать и лечить, кодировался. но ничего не помогало. в центре путь жизни мне как будто изменили мышление. я стал думать по другому. сейxас я благодарен специалистам центра за помощь и своим родным людям за то что они смогли меня убедить сюда приехать
5   1
Все отзывы