Аструм, медицинский центр

Центр эффективного избавления от зависимостей «Аструм» — это современная частная клиника, специализирующаяся на лечении алкогольной и табачной зависимостей. Клиника имеет государственную лицензию № ЛО30-01 001201 от 17.02.2015 г, ОГРН 11430230011065. Наши сотрудники используют в своей работе медикаменты, одноразовое бельё и одноразовый инструментарий, имеющие сертификат качества и регистрационное удостоверение.
Россия, Астрахань, Советская, 9
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет

Если вы переживаете за конфиденциальность и анонимность лечения, то хотим вас успокоить: наш центр находится в районе, отдаленном от центра города.

Центр эффективного избавления от зависимостей «Аструм» работает 24 часа в сутки. Мы готовы оказать вам помощь как в клинике, так и дома.

На территории нашего комфортабельного и уютного медицинского центра «Аструм» вы сможете пользоваться интернетом, телевидением и телефоном. Медицинский центр «Аструм» — это очень уютный центр, где каждая проведённая минута способствует выздоровлению.

У нас работают опытные и грамотные специалисты, которые постоянно совершенствуют методику лечения алкоголизма и табакокурения. На помощь и поддержку наших сотрудников можно рассчитывать в любой ситуации.

Мы готовы оказать вам квалифицированную помощь и в кратчайшие сроки нормализовать ваше состояние!

Отзывы

м.
спецы хорошие. серьезная клиника. главное идти по своему желанию. тогда результат точно будет
1   0
Все отзывы