Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ — многопрофильное лечебное учреждение федерального уровня и представляют собой современный лечебно-научный образовательный комплекс европейского уровня, миссией которого является: оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи населению, проведение научных исследований с разработкой и внедрением инновационных технологий, подготовка медицинских кадров. В структуре Клиник функционируют 70 подразделений. Клиники располагают уникальным специализированным консультативно-диагностическим центром, способным принять 318 пациентов в смену, многопрофильным стационаром на 1105 коек, в том числе 100 коек дневного стационара.
Россия, Самара, Карла Маркса проспект, 165Б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк

За период своей деятельности с 1935 года Клиники Самарского государственного медицинского университета внесли большой вклад в спасение жизни и восстановление здоровья сотен тысяч граждан России, в подготовку кадров и развитие отечественной медицинской науки.

Работа Клиник направлена на повышение доступности и качества медицинской помощи, совершенствование специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи населению, развитие профилактического и реабилитационного направления. Ежегодно специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь получают в них более 27 тысяч граждан, за счет средств, выделяемых из федерального бюджета и средств обязательного медицинского страхования.

Отзывы

Евгений
Обследовал сердце - проходил в Клиниках процедуру стресс ЭХО. Врач оказалась очень чуткой и внимательной, расспросила все мои жалобы, все доступно объяснила. Я проходил раньше велосипед, но здесь мне ещё смотрели как сокращается сердце на нагрузке. Выявили у меня плохой результат и даже объяснили какая сердечная артерия плохо работает. С этими результатами в Ульяновске мне сделали коронографию и подтвердили результат. Сразу провели стен рование и боли мои прошли. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, без сюсюканий и дополнительных платных исследований мне провели обследование очень грамотно и точно. Спасибо всем врачам отделения диагностики за быструю помощь в решении моей проблемы и медсестре Тане за её тёплое отношение.
22   12
alex
осталось очень негативное впечатление. каждый думает только о себе. к пациентам никакого уважения и сочувствия. никому не советую!!!
70   24
Все отзывы